Воскресная школа Никольского храма (Стрелецкие Выселки) в Слободке

Воспитанники Воскресной школы при Никольском храме с. Стрелецкие Выселки выступили перед жителями д. Слободка.

В сельском доме культуры в последнее воскресенье января 2018 года большая театральная труппа, в которую вошли как дети, так и взрослые, представляла постановку известной сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Как когда-то юный Андерсен с легкостью устраивал импровизированные домашние спектакли для соседских детей, так и сегодня группа энтузиастов под руководством Ольги Луканиной – супруги отца Романа, настоятеля Никольского храма с. Стрелецкие Выселки, с большим трудом и любовью вдохнули жизнь в уснувшую деревеньку Михайловского района своей изящной и очень доброй сказкой.

«Михайлов-ТВ»